You Winx

Объявление

Прощай, наш дорогой и любимый You Winx...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Winx » Дневники » Днев Миленки


Днев Миленки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.net/388145.png


♥_♥_♥_♥_♥_♥Хочу снега, шоколадку и чтоб ты был рядом...♥_♥_♥_♥_♥_♥_♥

Вообщем - то ничего супер личного и секретного вы тут не найдете, хотя кое - что забавное тут несомненно будет.

Жажду Комментов!)

2

18 Декабря 2010г. ( Суббота ).


Оу... Какой скучный день... Уборка - это полный пипец... Да еще и завтра с 12.00 до 16.00 в музыкальную ( в ВС, это нормально, мм??). Короче я здох (ла)....

3

20 декабря 2010 г. ( Вторник)

О, ну сегодня будет большая запись)) Хех))  Начнем издалека.

19.12.2010
Что за день - что за день. В 12.00 пошла в музыкальную. Сижу значит такая, пиликаю на пианино, ручка двери медленно поворачивается и моему взору предстает К. ( пол - муж. ). Ну ептээ, а я не накрашенная... +_+. Потом каждые 10 минут бегал ко мне в кабинет, ибо поболтать ему охота. ^.^
Домой шли вместе... Ох, это надо было видеть) х) Я о него доё***, я думала, он мне голову оторвет. ххх)) Возле самого дома я поплавала в сугробе, благодаря ему. Потом он тащил меня "сдавать в бордель". XDD на пол пути остановился и сказал, что ему меня жалко. * заболел, чтоли?? меня и жалко??* . Наконец таки распрощавшись погнала домой.
20.19 День был веселый, но вот вечерок намечается... +_+ Завтра два среза ( химия и история) + у меня первое прослушивание в музыкальной школе ( допуск к выпускным экзаменам). Буду весь вечер заниматься.... Завтра скорее всего в онлайне не буду, ибо или сдохну в школе, ибо сдохну в музыкальной, ибо меня убьют, ибо я просто забью на все и буду спать)

4

22 декабря 2010г. ( Четверг)
Три дня в школе не была, ибо холодно. ^.^ Но и дома тоже не живу, ибо ремонт. т.т К субботе закончим и я полноценно буду сидеть с вами по два часа в день ( как минимум). Очень хочется общения, но дома жутко воняет краской, находиться невозможно. Завтра может на минут 30 забегу и все. Зато всю субботу - я буду с вами, таа)))

5

25 декабря 2010г. ( Сб )
Вау. Я люблю его? НЕА! - В который раз говорю себе. И все же, что - то у меня к нему есть. Может я "подсела" на его голос. Кто знает. Я просто понимаю, что каждый раз, смотря в расписание ( сама того не осознавая ) гляжу на расписание его класса. Ищу взглядом среди толпы. Жду тех дней, когда нам на совместные уроки. Жду. И вроде понимаю, что все бесполезно, что я ему не нужна. Но как только я себя убеждаю в этом, он дает мне повод. Повод надеяться и верить. И я снова жду его. Бесполезно!!! - а сердце не верит. т.т

Зачем все это нужно? Если бы он не давал повода, я бы давно успокоилась. А так. Мечтаю быть с ним. Гулять, видеть его кажый день. И услышать, первый раз в своей жизни: "Люблю" 

6

29.12.2010 ( Ср)
Все, я отчаялась... Снова зароюсь в формах, чтобы не слышать и не видеть его. Глупый мальчишка! >< Любовь - самое ужасное, что есть на земле. Она даже страшнее смерти.

7

30.12.2010 ( Чт)

Сказал, что не любит. :( Новый год испорчен?? Ничего подобного! Мне похъ на него! >< Я буду веселиться, а он пусть глотает таблетки и дохнет! и Я Жалеть его не буду. ПЛЕВАТЬ НА НЕГО. Я заяяц.... Новогодний заяяц... Моркови мне!!! ><

8

13/01/2011
Вроде все налаживается. Убиваю время за компом: в Интернете и в игре Hot Dance Party. А что мне еще делать? Новый год прошел нормально, но скучновато. Я очень хочу чего-то, не не знаю чего...  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

9

Заболела немного. Ну и плевать. Температура не большая, но в школу не отпустили. Завтра ,скорее всего пойду в шк. Стремно. Всех закрыли на карантин, а нашу школу нет. Не честно. Мне скучно. Хочу активной ролевой и флуда. А фиг. Надо порекламить. LOL. Задача поставлена - вперед.
Кайла порадовала, очень красиво меня нарисовала. Респект и уважуха!)

Автор данной записи - тупицца, ибо хотел спать и плюшек.

10

Мысль.
Я вот тут подумала... На нашем форуме столько талантливых и необыкновенных людей. Каждый уникален и является частичкой YW. Каждый, кто хоть раз пофлудил или поролил врывается в коллектив и занимает там свое место. И я очень расстраиваюсь ,когда кто-то уходит. Ведь я точно знаю, что второго такого же участника не будет. Я попытаюсь сказать о тех ,кто мне зпомнился больше всего.

Роза. Одна из первых моих интернет-друзей. Такой милый, немного наивный и солнечный человечек. Она иногда допускала ошибки, но я почему-то не замечала этого. От общения  с ней у меня всегда поднималось настроение. Жаль, что такой человек ушел от нас.

Джейн. Это еще одно солнышко форума. Второй мой друг на этом форуме, такой творческий, умный и няшный человек. Тоже почему-то стала реже появляться, наверное ,какие-то проблемы. Как же я соскучилась. Очень жду её возвращения.

Лекса. Она же Венесса. Она же Морена. Мой френд с беона. Была очень активной ,подавала отличные идеи. Но потом что-то произошло, ушла, вернулась - создала новый профиль. Потом еще раз так. Странно. И вот ,ушла окончательно. Очень жаль.

Миса. О, это имя у меня в сердце навсегда. Такого кавайщика я еще не видела, мего моя) Появляется редко, на когда возвращается... Весь форум в новых сообщениях и все активны. Своим позитивом заряжает всех и вся, с ней - форум дышит и живет.

Сит. Наш великий мего-друг. Просто чудо, появляется всегда и чудесно выполняет свои обязанности модератора. Мне она напоминает неко, почему-то. Такое пушиистое и веселое)

Ненси. Постоянно решает какие -то проблемы, но когда прибывает на форуме... это шикарно. Сразу столько идей и предложений, столько энтузиазма. Великолепный человек)

Шерон. моей дружабааан) Везде со мной) Иногда тормозит, и меня это забавляет) Респект и уважуха!))

Аманда. Наш новый и взрослый админ. Такая рассудительная очень талантливая. Чудесно пишет и рисует. Делает точные замечания, что очень помогает. Мего ня)

Такаса. Она же Инесс. Она же flu;lu. Шикарно рисует, пишет. Так много помогает YW и лично мне. Несмотря на то ,что старше многих форумчан, никогда никого не "пинает" и не командует. Шикарная)

Кайла. Наш загадочный зомбии. УУУ... Недавно настолько удивила, выдала чудеснейший арт со мной. Скрытная и загадочная оказалась еще и талантливой. Просто чудо)

Кисара. Еще одна загадочная личность форума. То появляется, то исчезает. Её комменты всегда коротки и точны. Но я не чувствую в её словах холода, который она хочет внести. Ога-ога)

Ну, это все ,кого я вспомнила на данный момент. И ведь правда, они все такие разные и без них не было бы YW. Дорогие дамы, спасибо вам за все)

11

Mileni написал(а):

Кисара. Еще одна загадочная личность форума. То появляется, то исчезает. Её комменты всегда коротки и точны. Но я не чувствую в её словах холода, который она хочет внести. Ога-ога)

ого, очень интересно) думаю ,по этому поводу мы пообщаемся в Лс)

12

Mileni написал(а):

Сит. Наш великий мего-друг. Просто чудо, появляется всегда и чудесно выполняет свои обязанности модератора. Мне она напоминает неко, почему-то. Такое пушиистое и веселое)

....(ой,*краснею*)
:blush:

13

Mileni написал(а):

Такаса. Она же Инесс. Она же flu;lu. Шикарно рисует, пишет. Так много помогает YW и лично мне. Несмотря на то ,что старше многих форумчан, никогда никого не "пинает" и не командует. Шикарная)

Спасибо.
Я раньше пинала, но потом пнули меня в аське и до сих пор пинают и стала доброй) Хотя мои знакомые такого не скажут. х))


Вы здесь » You Winx » Дневники » Днев Миленки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно