You Winx

Объявление

Прощай, наш дорогой и любимый You Winx...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Winx » Обсуждаем » 5 Сезон Винкс


5 Сезон Винкс

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Будет ли 5 сезон Winx Club ? Только об этом сейчас и говорят. И даже выставляют картинки с Винкс 5 сезон. Кто что думает по этому поводу?

2

Эм... ну я думаю,  что сейчас будут выпускать только короткометражки. :)

Отредактировано Шерон (2010-10-13 16:32:54)

3

Будет 5 сезон. Инджинио Страффи официально объявил об этом.
Но поскольку в Италии все были очень заняты создание 2 3Д мульта Винкс, думать о 5 сезоне им было некогда.
5 сезон выйдет в 2011-2012 года примерно. Идеи на его счёт у создателей уже есть. но их не охотно раскрывают. Поэтому можно сказать, что кроме того. что он будет нам ничего не известно.

4

#Alex#
хм... блин. лично меня уже винкс немного заканали. 4 сезон вообще убожество. =.= куча ненужных превращений и туповатый сюжет. и что они придумают в 5 сезоне??? очередной бред, по моему.

спс. что проинформировали)

5

Милени написал(а):

туповатый сюжет

Да согласна! Не понимаю почему нужно 24 серии сражаться! 7 (!) девок на (всего лишь!) 4 мужиков!
Блин, да у можно было их в самой первой серии делать прям! х)
А ляпов уж видимо-невидимо...

Милени написал(а):

и что они придумают в 5 сезоне

Да я где-то слышала оф. информу, что тип там Брендона кто-то заколдовал или ещё что-то.... =/ х)

6

#Alex#
да короче фигню опять селают. а жаль. раньше винкс был хороший мульт. :) пазитиффный такой)))

7

Милени написал(а):

пазитиффный такой)))

ага х)
Мы так с сестрой ржали х)

8

Меня в винкс радует только одно - ляпы! я от них так ржу))))))) ололлол. помню даже выставляла ляпы^^
Ну как они(фанаты) придумывают насчёт 5 сезона. ТО это пипец! Короче. Лазю по одному форуму. Там девка в паинте порисовала ... Ещё не аккуратно и видно, что фан-арт.. Короче и все поверили, что 5 сезон.. Ну-ну. Или  как их Кристаликс или как они там фан-арт Таты назвали? Подписано же! А они думают, что это 5 сезон... Мозги отшибли? *о*. Больше всего меня поражает, то что с каждым сезоном у них крылья становятся больше и больше. По-моиму нормальные крылья были лиш в первом превращении. А в остальных уже крылья зашибись.......

9

Misa написал(а):

Лазю по одному форуму. Там девка в паинте порисовала ... Ещё не аккуратно и видно, что фан-арт.. Короче и все поверили, что 5 сезон.. Ну-ну. Или  как их Кристаликс или как они там фан-арт Таты назвали? Подписано же! А они думают, что это 5 сезон... Мозги отшибли? *о*.

Да точно! Все уже думают, что это 5 сезон! Так в чём прикол: они сначала думали, что это 4 сезон! ХАХА!

10

#Alex#
ага. но меня убило больше всего где просто на манекене в паинте до ужаса не красиво и не аккуратно нарисовали и говорят это 5 сезон! Вообще пипец..

11

Misa
мхахах))) а чо, девочки, давайте - ка свой 5 сезон забабахаем))) в паинте??)))))) :D

12

Милени написал(а):

мхахах))) а чо, девочки, давайте - ка свой 5 сезон забабахаем))) в паинте??))))))

Да точняк! хД) Сделаем несколько картинок и пусть все думают, что кадр из 5 сезона! ахаха)

13

#Alex#
ща - ща.... подожди - ка минутку.. я паинт открою и накалякаю 5 сезон))))

14

мхахах))) ловите 5 сезон)))) гы))) *последняя анимашка - тык*

15

#Alex#
да точно. кто отлично рисует, к примеру как Тата - тьому легко розвести. Например нарисовать БЛум и какуе то новую фею в лесу, и все решать, что это кадр из 5 сезона)) Ещё тнаписать типо "Это первая серия из 5 сезона. Вот один кадр. А то у меня компик глючил..." хДД Все поверят!
Милени
Пркиольно если бы в анимации цвет кожи везде был одинаковый. ))
Во вторую влюбилась*_* Какая кавайная ведьмочка! НЯ!*_*

16

Misa
а это типа блум))) мхахахах))))))

17

Милени написал(а):

мхахах))) ловите 5 сезон)))) гы))) *последняя анимашка - тык*

2 супер!!!
Misa
Да! х)

Misa написал(а):

Во вторую влюбилась*_* Какая кавайная ведьмочка! НЯ!*_*

Да я ток что хотела сказать!

18

мхахах))) девочки, вот артик fantazyme который вполне можно "выдать" за 5 сезон)))

19

Её арты точно можно выдть за 5 сезон! И ещё кого то арты...

20

Misa написал(а):

И ещё кого то арты...

кого??? о.0 ссыль


Вы здесь » You Winx » Обсуждаем » 5 Сезон Винкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно