You Winx

Объявление

Прощай, наш дорогой и любимый You Winx...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Winx » Сюжет и Квесты » Квест №1 "Двое в ночи"


Квест №1 "Двое в ночи"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Квест №1 «Двое в ночи»
Начался второй месяц учебного года. Феи и ведьмы освоились в своих школах и все вроде бы нормально… Не считая нескольких зверских убийств в обеих школах Магикса. Директора не поднимают панику. Но если так пойдет и дальше, им придется закрыть ОБ и Алфею. Во время одной из прогулок по лесу при странных обстоятельствах погибает Алисия Сноуп. Ученицы решают начать собственное расследование. Во главе этой операции стоит сестра умершей – Шерон Сноуп. Конечно, учителя не знают, что творят ученицы, а между тем девушкам удается узнать не мало информации о Айома. В разгар расследования появляется сама Алисия, из плоти и крови, только  уже не она не та милая девочка, что раньше. Шерон пришлось встретиться с изменившейся сестрой лицом к лицу. Во время битвы выясняется, что Али сама стала Айома. Шерон чудом выживает и рассказывает о случившемся. Девушки решают приостановить расследование, ведь впереди их ждет еще большая опасность.

Участники квеста:( не менее 8-и человек)
Милени
Шерон Сноуп
Алисия Сноуп( в лице гейм мастера)

Эммориана Шнертис
Роза Дейлин
Флора
Nansy
Alice Dikenson
Jene Walden

Теги: Список ролей

2

Я конечно участвую) * Анкета  будет в Пн- Вт*

3

|ЭммоЧка|
конечно можно) вписала)

4

Моно мне?

5

Роза
конечно) вписываю)

6

Ну челоовеекии!! Осталось всего 3 человека набрать!!))))

7

можно?

8

А мне можно?)

9

Флора, можно. когда Милени появится запишет вас.

10

Флора
City

записываю)))

11

еще можно?

12

Nansy
да) нам как раз вас и не хватало)))))

Внимание! Начало обыгрывание квеста - 1 декабря. К этому времени появится погода и время в таблице) Не опаздывайте)))

13

Милени
ох, скорее бы.....

14

И  так, начинаем наш Первый Квест.

Внимание!
Вы можете начать обыгрывать квест только после завершения своих старых отыгрышей!

"Расписание отыгрыша" [/align]

Первый день:
6.30 Все потихоньку встают и идут на учебу.
7.30 Ученицам рассказывают об участи Алисии. Некоторые в панике, другие  в гневе. Несколько учениц решают обследовать место гибели феи. ( Одинаково и для Алфеи и для ОБ)

15.00
группа ведьм и фей идет на поляну, Где погибла Алисия. Там они решают начать собственное расследование.
18.00  расходятся по комнатам и в разных местах ищут инфо о Айома.

Второй день.
7.00 все на занятиях.
15.00 Ведьмы и феи собираются на поляне, чтобы обсудить то, что узнали ( информации совсем немного )
18.00 расходимся с поляны. Продолжаем искать инфо.

Третий день.

7.00 на занятиях
15.00 Все собираются на поляне, на этот раз информации намного больше. На поляну является один слабый Айома, которого все легко побеждают.
19.00 Воодушевленные, возвращаются домой.

Четвертый день.
03.00 Шерон бродит по поляне, где погибла Алисия. В это время и случается стычка сестры с сестрой.
04.00  Шер збегает.
05.00  Ведьма рассказывает всем о случившемся ночью.
Девушки решают на время прекратить расследование.

Отредактировано Game Master (2010-12-08 16:36:11)

15

^
^
^
^
^
^
^
^
^
^
^

Всем посмотреть Расписание!!!!

16

Эу, по активней - дамы и господа!!)))))

17

Я!! Можно мне? :flirt:

18

Alice Dikenson
можно, я думаю)))  сейчас все феи как раз в столовой, потом на уроке, потом в лес на место гибели Али пойдем)))

19

Alice Dikenson
записываю))

20

А можно меня тоже??


Вы здесь » You Winx » Сюжет и Квесты » Квест №1 "Двое в ночи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно